• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя небольшая история о гильдиях...

Enotiweeee

Шарит
Эксперт
Симпатии
165
В далёком 2017, когда гильдии только начали появляться, я вступил в гильду Azgeda(id757). Тогда я не подозревал, что на мои плечи упадёт огромный груз. Лидером той команды был ALKENNOOBVGTA, сначала он показался мне хорошим главой и человеком, но потом он всячески стал забивать на меня и в целом на всех ребят. Я принял подумал, что пора ливать. Создал гильдию CyberBastards, которая сейчас непонятно кому принадлежит. За мной ушли почти все игроки. Алексей(выше упомянутый лидер) возмутился. Он оскорблял меня за то, что я якобы украл его игроков, хотя все они ушли добровольно, без моих просьб. Не прошло и 3 месяцев, как моё детище распалось.
Уже наступил 18 год, мой товарищ решил создать свою команду под названием TheDiamondArmy(да, название такое себе). Главным был он, а я в свою очередь занимал должность офицера. Но и эта команда продержалась не очень долго. Я на время перешёл в команду NewBee(ныне Destiny), затем снова вернулся в TDA. Но там я долго не пробыл, потому что лидер не хотел улучшать положение гильдии. Мною было принято решение уйти в WhiteLotus, где я находился достаточно долго. 2 раза был офицером, 2 раза был лидером. Но ушёл вновь из-за разногласий с создателем - STTRBSTNом.
Сейчас я нахожусь в своей гильдии Candy.
Всем спасибо за внимание! Пишите свои истории.

Вам так же может быть интересно:

Бирс

Официальный аккаунт
Команда форума
Симпатии
392
Интересно, зачем вы рассказываете истории, если этот раздел создан для того, чтобы владельцы гильдий могли привлекать внимание игроков к свой гильде?

Бирс

Официальный аккаунт
Команда форума
Симпатии
392
Я конечно не против, но это странно

Enotiweeee

Шарит
Эксперт
Симпатии
165
Интересно, зачем вы рассказываете истории, если этот раздел создан для того, чтобы владельцы гильдий могли привлекать внимание игроков к свой гильде?
Мне кажется, что основная часть владельцев гильдий будет всё же либо набирать людей на форуме вайма, либо на самом вайме

Бирс

Официальный аккаунт
Команда форума
Симпатии
392
Мне кажется, что основная часть владельцев гильдий будет всё же либо набирать людей на форуме вайма, либо на самом вайме
Я постараюсь впихнуть этот форум в массы. Чтобы на нем сидели многие.

Enotiweeee

Шарит
Эксперт
Симпатии
165
Я постараюсь впихнуть этот форум в массы. Чтобы на нем сидели многие.
<3

clabak_MIXPLAY

Ньюфаг
Участник
Симпатии
0
Блин красивая история:cry::love:

LSetast

Ньюфаг
Участник
Симпатии
0

Fulavik

Ньюфаг
Участник
Симпатии
0
Да да

Sasnello

Ньюфаг
Участник
Симпатии
0
прикольно

Кто просматривает эту тему (Всего: 1, Участников: 0, Гостей: 1)

Вверх