• Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

САМЫЙ ЛЮТЫЙ ЧЕКЕР АККАУНТОВ МАЙНКРАФТ 2021 | MINECRAFT CHECKER

Polina5654

Та самая тян
Участник
Симпатии
6
Всем привет, с вами снова я, и сегодня я хочу поделиться опытом использования относительно нового чекера аккаунтов майнкрафт - ЧекерМайнкрафт.

Я не люблю чекеры, в которых пафосным текстом пишется про огромное количество баз данных, строчек в базе и прочий заманивающий текст, а на деле это просто какой-то скам. Поэтому я поставила себе задачу проверить все чекеры и выявить наиболее качественный.

Сразу скажу что это не реклама, пожалуйста не баньте. Это лично мое мнение про использование этого чекера. Если вам понравится, я могу продолжить проверять чекеры.

1623596691754.png

Самое первое что бросается в глаза при посещении этого сайта, так это дизайн, не могу сказать что он какой-то особенный, светлая тема ночью может резать глаза. Поэтому это вкусовщина, смотрите сами.

Не у всех чекеров я видела возможность бесплатной проверки, поэтому за это чисто лайк. Вы можете проверить бесплатно функционал чекера, прежде чем его покупать, правда некоторые символы будут заменены на ***. Но если проверять свой аккаунт, можно понять есть ваш пароль там или нет.

1623596830123.png

Я решила рискнуть и купить подписку, после чего меня кинуло на какую то страницу, где можно вводить ники и все видимо само как то активировалось.

Зашла на сервер VimeWorld и смотрела игроков в лобби, вводила их ники туда. После 2 часов я смогла зайти на аккаунт, но там стояла двухэтапка, посидела ещё 2 часа и нашла норм аккаунт без двухэтапки.

В общем, я более чем довольна, ибо насобирала себе ещё вимеров на разбан основы. С другими чекерами приходилось так днями сидеть, а тут всего 2 часа, а если обычных игроков, то ещё быстрее.

Поэтому ребят, советую этот чекер, если вам хочется попробовать чего-то нового, то я думаю это вам должно подойти.

1623597408584.png

У этого чекера нет дехешера, но обещают в скором времени добавить. Ждем.

Кстати, я когда купила, у меня была ссылка https://чекермайнкрафт.рф/success.php, попробуйте перейти, вдруг вам тоже выпадет активация.

Пишите свое мнение ниже, если вам понравилась рубрика обзоров, ставьте лайк.

Моя оценка 9/10 из за дизайна и отсутствия дехешера, а так бы 10 поставила

EJlMEH

Авторитет
Участник
Симпатии
65
Как для бесплатного, то ещё сойдёт.

SPACE

Ньюфаг
Участник
Симпатии
1
Говорят что серверов в базе 380+ и 1.5 млрд строк но самые банальные ники найти не может. Скачали баз 50 которые первые нашли в паблике и ещё просит за это деньги. Ставить 9 только за красивые глазки при оценке ЧЕКЕРА МАЙНКРАФТА? Купите себе артариус или краш и не парьтесь. По поводу этого чекера тут даже 3 из 10 ставить тяжело так как в первую очередь в чекерах самое главное базы а тут поставили фальшивую цифру и пусть хавают.

Бирс

Официальный аккаунт
Команда форума
Симпатии
392
ну такое

4erkash

Ньюфаг
Участник
Симпатии
0
оч ущербный чекер, проверил один из своих акков - выдало 3 пароля, хотя в том же фокскейсе, где заявленных аккаунтов в базе раза в три меньше - выдало 21 пароль + нет ограничения на проверку + за цену "Бога" можно купить там вип и будет в подарок дехешер.

Не советую этот чекер.

Кто просматривает эту тему (Всего: 1, Участников: 0, Гостей: 1)

Вверх